Herbert Breiter
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg, Mitglied des Art-Clubs Salzburg und der Künstlergilde Eßlingen) Griechenland, handsigniert, datiert Herbert Breiter 72, Lithografie in Farbe, Nr. 48 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 20 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Breiter
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |